
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто сказал, что математика это скучно? Мощный математический трансформер уже спешит на помощь!
Этот яркий набор точно подружит вашего малыша с цифрами. В набор включено 5 роботов, которые трансформируются из объемных фигурок цифр в разнообразную спецтехнику. Также работы совмещаются у одного большого трансформера.
Игра с этим набором позволит ребенку отлично повеселиться и потренировать свою фантазию, придумывая новые интересные приключения для своего робо-друга.
Особенности:
- в набор включено 5 роботов;
- работы трансформируются из объемных фигур цифр в разнообразную спецтехнику;
- 5 роботов можно сложить в одного большого робота;
- набор выполнен из пластика;
- яркая цветовая гамма;
– много подвижных элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: CP 254 A
Набор трансформеров (5в1, цифры, 5 собираемых у одного роботов в коробке) CP 254 A
698 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

