

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная и крутая машинка уже завела свой мотор и ждет своего водителя!
В наборе вы найдете две агрессивные машинки, которые удивят малыша своим дизайном и большими резиновыми шинами.
Яркая подсветка и звуковые эффекты сделают игру еще более увлекательной. Ее металлопластиковый корпус очень крепок, поэтому выдерживает даже самые активные игры маленького водителя.
Особенности:
– в наборе вы найдете две машинки;
- размер одной машинки: 15,5х10х10 см;
- яркий и агрессивный дизайн;
- работает от батареек типа AG13 (есть в комплекте);
- подсвечивается;
- воспроизводит звуки;
- крепкий металлический корпус;
- резиновые шины;
– идеальный подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: HJ 900 D
Набор машин (2 машинки, звуки, подсветка, резиновые шины, в коробке) HJ 900 D
623 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

