

Заботитесь о качественном развитии малыша? Тогда эта мозаика создана для вас! Она позволяет детям создавать невероятные узоры, буквы, цифры и даже изображения с помощью цветных магнитных шаров.
Мозаика оборудована специальным магнитным стилусом, держа который ребенок может легко поднимать и фиксировать шарики в ячейках доски, создавая собственные шедевры. Также в набор добавлена книжечка с заданиями.
Особенности:
- размер: 23,5х2х30 см;
- милый дизайн;
- игровая панель имеет прозрачную защитную пластину;
- магнитные шарики разных цветов;
– развитие мелкой моторики, концентрации внимания и креативного мышления;
- благодаря магнитной технологии шарики крепко фиксируются на доске;
- легкое управление магнитным стилусом;
- игрушка изготовлена из безопасного пластика;
- в комплекте вы найдете книжечку с заданиями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 679
Мозаика детская (магнитная, стилус, цветные шарики, книга с заданиями, размер 23,5х2х30 см, в коробке) 679
414 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

