

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный музыкальный корабль "Акула"
Этот уникальный пиратский корабль в виде акулы подарит ребенку увлекательные моменты игры. Он двигается в разные направления, открывает пасть под сопровождение музыки и световых эффектов. Благодаря реалистичному дизайну и динамическим функциям игрушка выглядит как настоящий морской монстр!
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входит);
- звуковые и световые эффекты;
- двигается в разные стороны, избегая препятствий;
- открывающийся рот;
– стильный пиратский дизайн с деталями корабля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводная лодка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA 3 A
Музыкальный корабль "Акула" (на батарейках, звук, подсветка, двигается, открывается рот, в коробке) SA 3 A
569 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

