
Заведи своего первого верного друга уже сегодня! Собачка не только выглядит очень мило, но и умеет ходить, двигать хвостиком и воспроизводить характерные звуки. В комплекте есть все по уходу за пушистиком: стильная переноска и миска со вкусом.
Эта игрушка поможет развить у ребенка чувство ответственности о домашнем любимце, а благодаря интерактивным функциям игра станет еще более реалистичной и интересной.
Особенности:
- размер: 18х12,5х15,5 см;
- игрушка выполнена в виде милой собачки;
- ходит;
- работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- воспроизводит характерные звуки;
- двигается;
- в комплекте вы найдете удобную переноску, мисочку для кормления и вкусный вкус для любимца;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 168 мм |
- Цена: 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA 001-11
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (ходит, звуки, переноска, аксессуары, на батарейках, в коробке) RA 001-11
789 ₴
560 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

