
Заведи себе пушистого друга! Собачка не только выглядит очень мило, но и умеет ходить, двигать хвостиком и воспроизводить характерные звуки.
В комплекте есть все аксессуары по уходу: поилка, мисочка для кормления, шприц и другие аксессуары. Игра с этим набором поможет ребенку развить заботливость, воображение и мелкую моторику рук.
Особенности:
- размер: 16х10х13,5 см;
- игрушка выполнена в виде милой собачки;
- ходит;
- работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- воспроизводит характерные звуки;
- двигает хвостиком;
- в комплекте есть все аксессуары по уходу: поилка, мисочка для кормления, шприц и другие аксессуары;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-83
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (ходит, звуки, аксессуары, на батарейках, в коробке) 810-83
665 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

