
Милый любимец уже ждет тебя и готов подарить тебе хорошее настроение и множество положительных моментов! Кролик не только выглядит очень мило, но и умеет ходить, двигать ушками и воспроизводить характерные звуки. В комплекте есть все для ухода за пушистиком: удобная переноска, мисочка, зеркальце, расческа, поводок и многое другое.
Эта игрушка поможет развить у ребенка чувство ответственности о домашнем любимце, а благодаря интерактивным функциям игра станет еще более реалистичной и интересной.
Особенности:
- размер: 15,5х8,5х18 см;
- игрушка выполнена в виде милого кролика;
- ходить;
- работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- воспроизводит характерные звуки;
- двигает ушками;
- в комплекте вы найдете удобную переноску и аксессуары в виде мисочки для кормления, зеркала, расчески, фена, вкусности на липучке и прочее;
- ходит на поводке;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-106
Мягкая игрушка Кролик (2 вида, ходит, звуки, переноска, аксессуары, зеркальце, поводок, на батарейках) 810-1
582 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

