
Милый любимец уже ждет тебя и готов подарить тебе хорошее настроение и множество положительных моментов! Собачка не только выглядит сильноесть мило, но и умеет ходить, двигать хвостиком и воспроизводить характерные звуки. В комплекте есть все для ухода за пушистиком: удобная переноска, мисочка, поилка, зеркальце, расческа, поводок и многое другое.
Эта игрушка поможет развить у ребенка чувство ответственности о домашнем любимце, а благодаря интерактивным функциям игра станет еще более реалистичной и интересной.
Особенности:
- размер: 16х10х14 см;
- игрушка выполнена в виде милой собачки;
- ходить;
- работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- воспроизводит характерные звуки;
- виляет хвостиком;
- в комплекте вы найдете удобную переноску и аксессуары в виде мисочки для кормления, поилки, зеркала, расчески, фена и прочее;
- ходит на поводке;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-103
Мягкая игрушка Собачка (2 вида, ходит, звуки, переноска, аксессуары, зеркальце, поводок, на батарейках)810-103
564 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

