

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна игрушка – две формы!
Этот трансформер сочетает в себе мощный труд и стильный транспорт.
Имеет крепкую конструкцию и детализированный дизайн, что делает его не только интересным атрибутом для игры, но и отличным элементом коллекции.
Игрушка развивает воображение, моторику рук и логическое мышление ребенка.
Особенности:
- стильный дизайн;
- легкая трансформация из мощного робота на транспорт;
- высокая детализация;
- конечности легко вращаются;
- аксессуар в виде оружия;
- пластиковые колеса;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести самые увлекательные и динамичные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0754-15
Трансформер (2 вида, конечности вращающиеся, аксессуары, пластиковые колеса, в коробке) 0754-15
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

