
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с отличным музыкальным другом — пирамидкой со слоненком на верхушке, которая является частью серии "Солнечный зайчик" от Страны Игрушек. Эта развивающая и разноцветная пирамидка станет настоящим спутником в мире цветов, звуков и забавных открытий для вашего ребенка!
Особенности:
- Музыкальный слоник: функциональная игрушка в виде пирамидки сверху которой слоненок, сочетающий функцию кольцевого укладчика и музыкальную пирамидку.
- Кольца разного размера и текстуры: пирамидка состоит из колец, отличающихся по размеру и текстуре.
- Светящееся сердечко: на теле слоненка есть яркое сердечко, которое светится, добавляя игрушке магии.
- Перемещение фигурок по ушкам: в ушки слоненок можно перемещать маленькие фигурки.
- Высококачественные материалы: изготовлена из качественных и безопасных материалов, не имеет запаха, что гарантирует безопасность во время игры.
Развитие ребенка
Эта пирамидка способствует развитию сенсорных навыков, координации движений и мелкой моторики, а также помогает изучать цвета, размеры и формы.
Слоненок светится благодаря 3 батарейкам типа AG13( входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размеры:
Размер упаковки: 15.5*14.1*26,8 см
Размер игрушки: 13*13*23 см
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 10-ти лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-724-85
Развивающая пирамидка "Солнечный зайчик" (свет, на батарейках, в коробке) PL-724-85
571 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

