

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая музыкальная игрушка от Страны Игрушек станет отличным первым инструментом для маленьких музыкантов, помогая развить слух, моторику и чувство ритма.
Комплектация:
- ксилофон;
- молоточек;
- мячики.
Особенности:
- Мелодичный звон: при ударе молотком по пластинам ксилофон звучит приятно и гармонично.
- 6 музыкальных нот: ребенок может создавать собственные мелодии, комбинируя разные звуки.
- Разноцветный дизайн: знакомит малыша с цветами и способствует их восприятию.
- Игра двумя способами: можно использовать молоточек или играть руками.
- Безопасные материалы: изготовлены из качественного нетоксичного пластика, безопасного для детей.
Развитие ребенка
- Игра на ксилофоне помогает малышу познакомиться с миром музыки, улучшает слуховое восприятие и развивает творческое мышление и развивает сенсорные навыки.
Упаковка: коробка
Размеры:
Размер упаковки: 29,5*18*15 см
Размер игрушки: 25,5*16,5*11 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 742 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-724-31
Ксилофон с молотком (мячики, 6 музыкальных нот, в коробке) PL-724-31
742 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

