

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бери своего пушистика повсюду!
Этот замечательный набор обязательно нравится деткам, мечтающим о домашнем любимце. Мягенький плюшевый пони приятен на ощупь и создан для объятий. Стильная сумочка с ручками позволяет удобно носить пушистого друга повсюду с собой!
Особенности:
- размер пони: 17х12х24 см;
- размер сумки: 20,5х10х30 см;
- выразительные пластиковые глаза;
- пони изготовлен из приятного на ощупь текстиля, наполнитель – синтепон;
- в комплекте представлена удобная сумка-переноска.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 556 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH 6034 B
Интерактивная мягкая игрушка "Пони" (сумка-переноска, высота 24 см, пластиковые глаза, в коробке) CH 6034 B
556 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

