

Музыкальный коврик станет великолепной развивающей игрушкой для малыша, сочетая веселую игру и обучение. Яркий дизайн, пианино-клавиши и интерактивные кнопки с разными звуками делают игру увлекательной и полезной. Ребенок сможет нажимать кнопки ножками или ручками, изучать звуки животных, слушать мелодии и создавать собственные музыкальные композиции.
Особенности:
- интерактивный коврик с пианино и игровой панелью;
- работает от 2 батареек типа "АА" (в комплект не входит);
– 6 музыкальных инструментов и режим ударных;
- 20 мелодий и звуки животных;
- возможность записи и воспроизведения звуков;
- регулировка громкости и темпа;
- размер 80х50 см;
- изготовлен из мягких и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 43 мм |
- Цена: 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: MTK 035-1 A
Коврик музыкальный (музыка, звук, запись, режим громкости, барабанные палочки, размер 80х50 см) MTK 035-1 A
632 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

