-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер – это игрушка, объединяющая в себе две формы: мощное транспортное средство и боевая работа. Легкая система трансформации позволяет ребенку быстро менять облик фигурки, развивая при этом моторику и воображение.
Высококачественный пластик обеспечивает долговечность игрушки и стойкость к активной игре.
Особенности:
- игрушка имеет 2 формы: машинка и робот;
- исполнено в тематике популярной серии фильмов;
- яркая цветовая гамма;
- высокая степень детализации;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0754-6
Трансформер (2 вида, 2 формы, машинка и робот, в коробке) 0754-6
674 ₴
479 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
