


Вас поздравляет куб-крокодил – уважаемый профессор академии раннего развития!
Он собрал в единое разные игры, которые будут способствовать всестороннему развитию малыша.
Каждая отдельная грань куба – интересная игрушка, которая быстро привлечет внимание ребенка и подарит ему новые знания.
Развивающий куб будет способствовать развитию мелкой моторики рук, логического мышления, зрительного и слухового восприятия. Также с помощью центра можно изучить первые буквы, цифры и даже стишки!
Особенности:
- музыкальный куб имеет украинскую озвучку;
- подсветка кнопочек;
- игровые режимы: "Изучаем цифры", "Веселые мелодии", "Сказки", "Сыграй мелодию";
- веселые песенки, ноты, загадки, названия животных, их звуки и стишки о них;
- кнопка переключения режимов;
- сортер;
- лабиринт;
- резиновые прорезыватели;
- часы с движущимися стрелками;
- элементы с цифрами, буквами, вращающимися животными;
- регуляция громкости (изменяйте расположение переключателя);
- размер 15.5х17х20см;
- эффекты работающих от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 781 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13167
Музыкальный мультибокс "WToys" (песенки, ноты, загадки, названия животных, стишки, подсветки) 13167
1 084 ₴
781 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

