

Со всех сторон хорош, как ни крути!
Этот многофункциональный куб предлагает увлекательные развлечения на каждой из шести сторон: игры, направленные на развитие моторики, зрительной координации и слуха, принесут малышу много веселья.
Музыкальная панель с милым и забавным цыпленком содержит мелодии, сказки и загадки, а нажимая на клавиши яркого пианино малыш сможет наслаждаться разнообразными звуками.
Особенности:
- музыкальный куб имеет украинскую озвучку;
- подсветка кнопочек в виде клавиш пианино;
- игровые режимы: "Изучаем цифры", "Веселые мелодии", "Сказки", "Сыграй мелодию";
- веселые песенки, загадки, названия животных, их звуки и стишки о них;
- кнопка переключения режимов;
- часы с движущимися стрелками;
- открывающаяся дверца;
- шестеренки и бусины;
- элементы с цифрами, буквами, вращающимися животными;
- регуляция громкости (изменяйте расположение переключателя);
- размер 14х14х14см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25462
Музыкальный мультибокс "WToys" (песни, сказки, загадки, пальчиковые игры, стишки, подсветки, цифры) 25462
816 ₴
579 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

