

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный кролик в космическом костюме готов развлекать малышей своими танцами хоть весь день! Воспалительные движения и яркий вид животного привлекают внимание с первого же мгновения. Нажмите кнопку на игрушке, как она начнет двигаться, ярко подсвечиваться и воспроизводить веселую песню.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде забавного зайчика-астронавта;
- 2 режима работы: режим подсветки и музыкальный режим с движениями и подсветкой;
- животное двигает конечностями, танцует, вращается;
- воспроизведение песни на английском языке;
- яркая подсветка разными цветами;
- работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- яркий оригинальный дизайн;
- изготовлена из пластика;
- размер игрушки: 19х10.5х23 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10.5 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3060-1
Интерактивный музыкальный кролик (2 режима работы, танцует, вращается, подсветка, песня англ. языком) 3060-1
436 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

