


Мы отправляемся в мир будущего! Во вселенную неоновых огней, кибернетики, фантастических научных достижений и новейших роботизированных насекомых!
Это игрушечное насекомое станет отличным подарком каждому ребенку, ведь его яркий дизайн и нетипичный формат точно удивят и запомнятся. Игрушка выполнена в виде робота, вдохновленного таким привычным каждому насекомым, как стрекоза. Она имеет глаза, которые ярко подсвечиваются и мигают в такт движениям и музыке и подвижные концовки и крылышки, игрушка проигрывает несколько динамических мелодий и имеет два режима демонстрации, во время которых она демонстрирует набор движений для атаки, или грациозно танцует в зависимости от выбранного режима.
Особенности:
- размеры насекомого: 30х8х33 см;
- насекомое выполнено из пластика;
- игрушка имеет подвижные конечности и крылья и подсветку глаз;
- насекомое издает разные звуки от писка до звука работы двигателя;
- игрушка имеет несколько записанных динамических мелодий;
- насекомое имеет яркий футуристический дизайн;
- насекомое работает от аккумулятора 3.7 V, проволока для подзарядки которого входит в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка имеет парогенератор, интенсивность работы которого регулируется с пульта;
- в комплект входит бутылочка для более удобного набирания воды в парогенератор;
- насекомое имеет два режима демонстрации в которых оно показывает разную последовательность движений;
- в набор добавлена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: XB 1217
Насекомое на радиоуправлении "Бабка" (аккум. 3.7 V, пульт 2.4 GHz, парогенератор, подсветка, звуки) XB 1217
1 027 ₴
740 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

