
Детский электромобиль багги M 6070EBLR (24V) - выглядит как настоящий багги, с мощными колесами, крепким корпусом и крутым дизайном. Машинка сразу бросается в глаза и точно понравится ребенку, который любит скорость и приключения.
Детский электромобиль багги M 6070EBLR (24V) имеет большие колеса и усиленную подвеску, что позволяет электромобилю уверенно двигаться по разным поверхностям, будь то асфальт, трава или даже небольшие неровности, амортизаторы делают езду более мягкой и плавной, так что ребенок будет чувствовать себя комфортно даже на ухабах.
Детский электромобиль M 6070EBLR (24V) имеет мягкое сиденье из экокожи, оно приятное на ощупь и легко чистится, в таком кресле ребенок сможет наслаждаться поездкой без дискомфорта, а родители не будут переживать из-за того, что оно выпачкается.
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2*200W / 24V /12000RPM |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 24V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 24V/1500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | да/карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| APP | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | + | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
Размер коробки 97*56*38см / 21,6кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, Амортизатор, Световые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 10 085 ₴
- В наличии
- Код: M 6070EBLR-8(24V)
Электромобиль джип Багги (2 мотора по 200W, 24V7AH, музыка, свет, пульт 2,4G) Bambi M 6070EBLR-8(24V) Розовый
12 450 ₴
10 085 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

