

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой он крутой! У него есть запасной голова?
Трансформер – это не просто игрушка, а воплощение мечты о герое, способном менять свой облик.
Он сочетает в себе две игрушки – мощного робота и стильный транспорт, разнообразящий любую игру.
Такая игрушка способствует развитию детского воображения, логического мышления и мелкой моторики. Этот трансформер станет верным спутником для собственных историй.а приключений!
Особенности:
- трансформация работы в машину;
- чрезвычайно высокая детализация;
- высота работа 18см;
- шарнирные конечности;
- запасная голова;
- аксессуары в виде оружия;
- пластиковые колеса;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 298 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: L 7022 D
Трансформер Оптимус Прайм (высота 18см, запасная голова, шарнирные конечности, пластиковые колеса) L 7022 D
704 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

