



Почувствуй себя героем детективного фильма с игрой "Детектор лжи"! Это интерактивное устройство определяет, говоришь ли ты правду, с помощью вибрации или даже легкого удара током, если "заподозрит" ложь.
Правила просты: отвечай на вопросы честно, но будь готов к неожиданностям, если устройство решит проверить твою откровенность. Идеально подходит для веселых вечеринок, семейных собраний или дружеских встреч – заряд эмоций гарантирован!
Положите руку на сенсор устройства так, чтобы пальцы касались контактных зон.
Выберите один из двух доступных режимов:
- определение лжи с подачей электрического заряда;
- определение лжи с помощью вибрации.
Процесс игры:
Участник задает вопросы, на которые вы должны отвечать.
Если устройство обнаруживает ложь, оно ударит током или завибрирует.
Предупреждение:
Эта игра не подходит для людей с повышенным давлением, болезнями сердца или повышенной чувствительностью к электростимуляции.
Тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 92 мм |
- Цена: 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85103
Интерактивная игра "Детектор лжи" (подсветка, звуки, 2 режима, сенсорные датчики, присоски, в коробке) 85103
552 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

