

Эта увлекательная рыбалка не только дарит малышу море радости, но и помогает легко развивать мелкую моторику, внимание и координацию движений!
Ребенок может ловить рыбку на автоматически вращающейся платформе, управлять веселыми поездами и наблюдать, как двигаются шестерни. Световые эффекты и интерактивные кнопки сделают игру еще более интересной – ребенок будет слушать звуки животных, изучать английские цифры и наслаждаться мелодиями.
Особенности:
- в собранном виде: 36,5х29х31 см;
- размер платформы для ловли рыбок: 26х22х7 см;
- автоматическое вращение рыбок на платформе с помощью магнитиков;
- в комплекте вы найдете 2 удочки;
- подсветка;
- платформа работает от встроенного аккумулятора 5V или от 3-х батареек типа АА (батарейки в набор не включены);
- автоматическое вращение шестерен;
- платформа 4 интерактивных клавиш, включающих песни англ. языке, звуки животных, мелодии или изучение английский цифр;
- встроенный акум. заряжается от USB-кабеля, идущего в комплекте;
- имеет удивительный трек;
- в комплекте 3 поезда для трека;
- игра хорошо развивает мелкую моторику, логическое мышление, визуальное восприятие и просто поднимает настроение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-53
Музыкальная магнитная рыбалка (3 поезда, рыбки, музыка, 2 удочки, звуки, песни англ. языке, подсветка) 668-53
943 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

