


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный мультибокс – отличная развивающая игрушка для самых маленьких, которая подарит малышу удивительные тактильные, слуховые и зрительные ощущения!
Выполнен в виде интересной фигуры, каждая грань которой содержит интересную игрушку.
Погремушка, пальчиковые игры, песни, сказочки – мультибокс прекрасно справится с ранним развитием малыша!
Особенности:
- игрушка имеет украинскую озвучку;
- подсветка кнопочек;
- веселые песенки, сказки, названия животных и интересные истории о них;
- пальчиковые игры, погремушка, трещотка;
- регуляция громкости (изменяйте расположение переключателя);
- эффекты работающих от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- размер 13.5х13.5х13см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38955
Музыкальный мультибокс "WToys" (песенки, сказки, истории, подсветка, пальчиковые игры, погремушка) 38955
590 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

