

Какой мальчик не увлекается работами? Ведь эти мощные и умные машины открывают множество возможностей для увлекательных игр!
Технологический трансформер с подвижными элементами и стильным футуристическим дизайном станет отличным подарком для маленького исследователя. Он способен трансформироваться из робота в машинку и обратно всего за несколько секунд, прибавляя игре еще больше динамики. Такой выбор презента непременно подарит ребенку увлекательные приключения и поможет развить воображение!
Особенности:
- 2 трансформации: работа в машинку и обратно;
- в набор добавлено оружие для робота;
- исполнено в тематике популярной серии фильмов;
- крепкий пластик;
– яркая цветовая гамма.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 505 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 1 267 ₴
- Нет в наличии
- Код: YND 666-75
Трансформер робот Бамблби и Оптимус Прайм (2 вида, аксессуары, в коробке) YND 666-75
1 267 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

