
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в мир пушистых друзей! Этот милый интерактивный кролик не только выглядит неотразимо, но и двигает ушками, ходит и издает звуки, совсем как настоящий.
В комплекте есть все необходимое для ухода: расческа, фен, ножницы и даже морковка. Играй, ухаживай, придумывай веселые истории и создавай свой собственный уголок заботы.
Особенности:
- размер: 16х7х16,5 см;
- игрушка выполнена в виде милого кролика;
- ходит;
- работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- воспроизводит звуки;
- в комплекте вы найдете аксессуары по уходу за пушистиком, фен, расческу и т.п.;
- двигает ушками и головой;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 154 мм |
- Цена: 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1069
Мягкий интерактивный Кролик (ходит, звуки, двигает ушками, аксессуары, расческа, фен, на батарейках) MC 1069
649 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

