

Эта милая капибара станет лучшим вторым для вашего малыша! Она очень мягкая и приятная на ощупь, а нажав на кнопку на ножке, игрушка начинает воспроизводить успокаивающую музыку, сопеть и имитировать дыхание.
Нежная подсветка придает сказочной атмосфере, помогая ребенку быстро расслабиться и заснуть. Работая от батареек, эта волшебная капибара всегда будет рядом, даря радость и спокойный сон.
Особенности:
- размер: 18х15х30 см;
- работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не добавлено);
- при нажатии на ножку игрушки начинает дышать, подсвечиваться, сопеть и воспроизводить успокаивающую музыку;
- игрушка изготовлена в виде милой капибары;
- помогает ребенку расслабиться и быстро уснуть;
- сопит;
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов;
- наполнитель: синтепон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853-3
Интерактивная игрушка "Капибара" (2 цвета, высота 30 см, сплюшка, дышит, колыбельные, подсвечивается) 853-3
642 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

