


Музыкальный центр для малышей станет отличным помощником в развитии слухового восприятия, моторики и координации движений. Яркая панель с клавишами пианино, интерактивными элементами и световыми эффектами делает игру еще более интересной. Малыш сможет нажимать на кнопки, слушать веселые мелодии, крутить погремушки и изучать звуки. Благодаря удобной конструкции игрушку можно разместить на полу или подвесить для игры в кроватке.
Особенности:
- многофункциональный музыкальный центр по пианино с нотами и интерактивными элементами;
- яркая подсветка клавиш;
- громкость регулируется кнопкой включения;
- работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- подвижные погремушки для тактильного развития;
- возможность подвешивания или использования на поверхности;
- различные звуковые режимы, звук животных и веселые мелодии, музыка;
- игра на быстроту реакции;
- изготовлен из безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: 851
Музыкальный центр (на батарейках, подсветка, режимы, звук животных, музыка, погремушки) 851
645 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

