

Открывайте маленькую сцену для больших талантов! Это яркое детское пианино с микрофоном и удобным стульчиком – идеальный старт для будущего музыканта. Он имеет разные мелодии, ритмы и звуковые эффекты, что помогает вашему малышу создавать собственные композиции.
Веселая игра будет не только развлекать, но и развивать слух, чувство ритма и творчества.
Особенности:
- размер: 55*47 см;
- 37 клавиш пианино;
- работает от сети или 4-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- имеет регулировку громкости;
- воспроизводит музыку;
- подсвечивается;
- запись и воспроизведение голоса;
- микрофон в комплекте;
- регулирование темпа музыки;
- может воспроизводить звуки не только пианино, но и укулеле, скрипки, баяна, ксилофона фортепиано и др.;
- воспроизводит звуки утки, лягушки, птички и собачка;
- в комплекте имеет удобный стульчик;
- МР3;
- изготовлен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 33-1
Пианино со стульчиком (2 цвета, 37 клавиш, свет, звук, музыка, микрофон, караоке, запись голоса) BO 33-1
2 155 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

