
Включай воображение и создавай собственный уникальный мир! Эта яркая мозаика позволяет складывать разные фигурки, создавать объекты и придумывать невероятные сюжеты.
В комплекте вы найдете множество цветных деталей, инструменты и милые резиновые фигурки, которые сделают игру еще более интересной. Это идеальный набор для развития логики, творческого мышления и мелкой моторики.
Особенности:
- мозаика собирается на удобном чемодане, который (по желанию) трансформируется в столик;
- размеры чемодана: 30х6х24 см;
- размер собранного столика: 40х30х23 см;
- 2 резиновые фигурки героев;
- мозаика имеет две разновидности элементов: обычные "гвоздики" и винтики, благодаря которым можно собрать объемные фигурки;
- в набор включена обычная и электрическая отвертки для более быстрого закручивания и откручивания винтиков;
- электрическая отвертка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- создан из качественного и безопасного пластика;
- развивает творческие способности малыша, стратегическое и логическое мышление, тренирует мелкую моторику ручек и общую координацию движений;
- в набор включена иллюстрированная инструкция с примерами фигурок и рисунков, которые можно собрать.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: 336-12
Мозаика Инструменты (электрическая отвертка, чемодан-столик с отверстиями, шурупы, 2 фигурки) 336-12
735 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

