-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте ребенку увлекательный мир знаний вместе с логической доской от "WToys"!
Деревянная доска с цветными элементами легко привлечет внимание ребенка, ведь содержит множество интересных задач.
Выполняя каждое, ребенок в игровой форме будет развивать логическое и пространственное мышление, знакомиться с цифрами и овладевать цифрой до 10, изучать цвета и формы и просто весело проводить время.
Особенности:
- деревянное основание в виде автобуса размером 29.8х14.8х0.5см;
- сортировщик;
– деревянные цифры, арифметические знаки и геометрические фигуры;
- рыбы и удочки на магнитах;
- фигурки транспорта;
- пластиковые колышки и разноцветные кольца;
- изготовлено из качественного прочного дерева.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38512
Доска логическая Автобус "WToys" (сортер, магнитная рыбалка, цифры, транспорт, колышки, кольца) 38512
709 ₴
503 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
