-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь любимый хвостик всегда с тобой! Игрушечный набор с мягкой игрушкой позволит девочке брать любимца на прогулку и в путешествие. Удобная сумка-переноска содержит не только игрушку, но и дополнительные аксессуары, которые могут понадобиться в любой момент. Зайка может принимать различные положения.
Особенности:
- текстильная сумка-переноска;
- дополнительные аксессуары – бутылочка, морковка;
- выполнен из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- кролик может менять положение тела;
- высота игрушки – 18 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-89 E
Интерактивный мягкий Кролик (сумочка-переноска, бутылочка, морковка, в коробке) 933-89 E
1 209 ₴
870 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
