


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь на прогулку по парку вместе с интерактивным животным! Милый котенок с розовым воротничком и колокольчиком охотно подышит свежим воздухом и познакомится с другими хвостиками. Игрушечный котенок мяукает, виляет хвостом и двигается вперед, как настоящий пушистый хвостик. Управление животным происходит с помощью поводка с активной кнопкой.
Особенности:
- выполнена в виде котенка;
- выполнено из мягкого на ощупь текстиля;
- шею животного украшает съемный воротничок с колокольчиком;
- поводок выполняет роль пульта управления;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-130 E
Интерактивный мягкий Котик (ходит, мяукает, двигает хвостиком, на батарейках, поводок-пульт упр.) 933-130 E
790 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

