
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте свою группу, инструментов хватит на каждого!
Барабан с палочками – задает ритм и создает динамические мелодии, а остальные инструменты позволяют разнообразить его игру.
Этот набор музыкальных инструментов откроет малышам интересный мир звуков и ритмов.
Комплектация:
- барабан с палочками;
- губная гармоника;
- бубен;
- флейта;
- 2 кастаньета на ручке
Выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 717 F
Набор музыкальных инструментов игровой (барабан, губная гармоника, бубен, флейта, кастаньеты на ручке) 717 F
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

