
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл Bambi M 5774ELS-2 - представляет собой отличную модель рассчитанную на детей от 3 до 12 лет, которые уже могут уверенно держать равновесие.
Детский мотоцикл Bambi M 5774ELS-2 комплектуется одним качественными аккумулятором, благодаря чему ребенок сможет ездить на мотоцикле без подзарядки ещё дольше, а также в мотоцикле присутствуют два мотора мощностью 45W.
Детский выполнен настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, есть ветровое стекло, эта модель имеет EVA колеса, а также кожаное сиденье, что способствует максимально комфортной езде.
Характеристики:
| Артикул | M 5774EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 132см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 52см | |
| высота | 76см | |
| вес | 20,8кг | |
| высота от пола до сиденья | 55см | |
| высота от подножки до сиденья | 38см | |
| высота до руля | 64см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50кг |
| По возрасту | 3-12 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W / 24V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/ 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 4-5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Корпус | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 23см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 38см/30,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 38см/30,5см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы |
Кардидер SD/TF карт |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ключ зажигания, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Передние фары, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 10 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5774EL-3
Мотоцикл детский (2 мотора 45W, 1 аккумулятор 24V5AH, музыка, свет, MP3) Bambi M 5774EL-3 Красный
10 898 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

