

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта радиоуправляемая собачка – отличная игрушка для активных и веселых игр! Она оснащена роликовыми колесами, которые могут трансформироваться для разных движений. Подсветка глаз разными цветами создает атмосферу магии, а динамическая музыка и звуки придают эмоции и радости. Игрушка работает на аккумуляторе, который можно заряжать через кабель USB, а пульт управления обеспечивает легкость управления. Для дополнительного комфорта есть режимы демонстрации и без звука, а резиновый хвостик добавляет благодати.
Особенности:
- Размер: 24 см
- Роликовые колеса с трансформацией
- Аккумулятор 3,7V, USB-кабель для зарядки
- Пульт управления 2,4 Ghz (батарейки "АА" не входят в комплект)
- Подсветка глаз разными цветами
- Динамическая музыка и звуки
- Изготовлена из пластика
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 |
| Ширина упаковки | 345 мм |
- Цена: 1 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: 588A-2
Собака на радиоуправлении (2 цвета, р/к 2,4G, акум, длина 24см, колеса-ролики, трюковая, музыка, свет) 588A-2
1 389 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

