




Познакомьтесь с уникальной игрушкой, которая подарит вашему ребенку много радости и веселья — радиоуправляемую умную собаку! Эта игрушка станет не только забавным другом для малыша, но и поможет развить его навыки вождения, моторику и даже логику. Собака, управляемая пультом дистанционного управления, готова радовать ребенка своими трюками и поведением.
Игрушка изготовлена в форме собачки космонавта на радиоуправлении. Собачка имеет подсветку и подвижные элементы, умеет ходить и танцевать, а также рассказывать интересные научные факты на английском языке.
Особенности:
- Собачка космонавт на радиоуправлении
- Игрушка подсвечивается во время работы
- Игрушка имеет озвученные фразы на английском языке
- По команде с пульта собачка перечисляет фразы на английском и интересные факты о науке
- 3 динамические мелодии
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры: 17.5 х 11.5 х 16.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 17 х 28 см
Радиоуправляемая игрушка «Собака» станет отличным подарком для детей, увлекающихся робототехникой и радиоуправляемыми игрушками. Она подарит множество увлекательных моментов и станет верным спутником в играх, развивая воображение и технические навыки ребенка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 906 ₴
- Нет в наличии
- Код: G253A
Собака на радиоуправлении (17,5см, ходит, танцует, музыка, звук на англ, свет, 3 цвета, на батарейке) G253A
906 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


