

Описание
Характеристики
Информация для заказа
А вы когда-нибудь видели как спят маленькие видренята?
Эта пушистая игрушка наполнит детскую комнату уютом и спокойствием. Маленькое животное имитирует дыхание, сопровождающееся подсветкой и приятной колыбельной. Благодаря мягким вибрациям и звукам сопения пространство вокруг ребенка наполняется теплом, безопасностью и уютом, что помогает малышам расслабиться и успокоиться, даря крепкий и сладкий сон.
Особенности:
- мягкий животик, поднимающийся и опускающийся, имитируя дыхание;
- приятное глазу, теплая подсветка животика;
- успокаивающие колыбельные;
- милые звуки сопения животного;
- "белый шум", звук сердцебиения;
- игрушка пушистая и приятная на ощупь;
- размер игрушки – 16х12х25 см;
- съемная шубка, которую можно постирать.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
- Цена: 891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 988-39
Мягкая игрушка-ночник "Дышащая Выдра" (высота 25см, музыка, свет, подвижный живот, плюш, 2 цвета) 988-39
891 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

