



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта увлекательная игрушка создаст атмосферу настоящего аттракциона дома. Дети смогут весело проводить время, пытаясь достать игрушечные фигурки с помощью манипулятора, тренируя ловкость и координацию.
Особенности:
- Размеры коробки: 23×33,5×24,5 см
- Питание: работает от батареек или через USB-кабель
- Функции: световые эффекты, музыкальное сопровождение
- Комплектация: игровой автомат, игрушечные фигурки
- Особенности: яркий дизайн, кнопки управления, возможность вытаскивать игрушки
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 908E
Детский игровой автомат "Достань игрушку" (свет, музыка, на бат-ке/от сети USB, в кор-ке) 908E
1 340 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

