-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта увлекательная игрушка создаст атмосферу настоящего аттракциона дома. Дети смогут весело проводить время, пытаясь достать игрушечные фигурки с помощью манипулятора, тренируя ловкость и координацию.
Комплектация: игровой автомат в разобранном виде
Функции: световые эффекты, музыкальное сопровождение
Питание: от батареек или через USB-кабель
Цвета: 2 варианта
Дизайн: яркий и привлекательный, интуитивное управление
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626E
Детский игровой автомат "Достань игрушку" (разобран,свет, музыка, 2 цвета,на бат-ке/от сети USBшнур) 626E
1 321 ₴
951 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


