

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная, дрессированная, и веселая. Задорный характер пса этой модели вы подметите сразу, игрушка легко двигается, танцует, совершает почти цирковые номера. Выполняет команды сидеть стоять лежать после нажатия на соответствующие кнопки пульта, подает голос, встает на передние лапы. Ребенок будет в восторге, а его родители рады милому увлечению.
В комплекте:
- пульт управления
- отвертка
Функции:
- голосовые команды
- регулировка громкости
- ходит вперед, назад, влево, вправо
- стоит на передних и задних лапах
- программируется
- музыка
- танцует
- выполняет трюки
- время заряда: 240 мин
- время работы: 35 мин
- звук
- свет
Батарейки 4 шт. типа АА; 2 шт. типа ААА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 |
| Ширина упаковки | 345 мм |
- Цена: 1 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: K16
Собака на радиоуправлении (голосовые команды, регулировка громкости, музыка, выполняет трюки, свет, звук) K16
1 592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

