




Невероятный принтер Printer с набором термобумаги в комплекте поможет вам лучше запомнить, записать, передать сообщение, снять снимок, скриншоты. На данном принтере можно печатать любую текстовую или графическую информацию прямо из вашего смартфона через bluetooth соединение. Разноцветная термолента позволяет печатать графику, тексты и другую маркировку, которая поможет вам упорядочить и красиво украсить ваши заметки.
Благодаря своим компактным размерам, Bluetooth принтер всегда можно положить в карман куртки или небольшую сумку. Никаких проводов, вся работа с мобильным принтером происходит посредством Bluetooth 4.0 и вашего смартфона. Не стоит беспокоиться, что в нужный момент в карманном принтере закончатся чернила, так как печать происходит без их помощи, а путем нагрева термобумаги.
Особенности:
- Термопечать без использования краски
- Прямая печать со смартфона через фирменное приложение FunPrint
- Портативный и автономный мобильный принтер с встроенным аккумулятором 1000 мАч
- Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном по bluetooth каналу через фирменное приложение.
- Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона.
- Сохранение истории всей распечатанной информации.
Технические характеристики:
- Тип: карманный принтер, портативный bluetooth принтер
- Тип печати: Термопечать.
- Плотность печати: 203 т.дюйм
- Цвет печати: Черно-белая
- Расходные материалы: рулонный термопапер.
- Размер бумаги: ширина 57мм.
- Способ подключения: по Bluetooth.
- Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS, HarmonyOS.
- Встроенный аккумулятор 1000 мАч.
- Размер: 113x80x38мм.
Комплектация:
- Портативный термопринтер-1шт.
- Рулон термобумаги – 3 шт.
- USB кабель для зарядки – 1 шт.
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина | 4 |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 8.5 |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK52-5
Портативный мини принтер (2 вида, термобумага, USB кабель, Bluetooth) SK52-5
1 334 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


