




Невероятный и доброжелательный робот-собака, работающий от дистанционного пульта управления, станет настоящим компаньоном для каждого ребенка! Этот умный питомец не только порадует современным дизайном, но и подарит множество положительных эмоций. Робот-собака станет идеальным подарком для детей, интересующихся робототехникой и новыми технологиями.
Комплектация:
• 1 интерактивный робот-собака;
• пульт дистанционного управления;
• аккумулятор и USB кабель для его зарядки;
• отвертка;
• инструкция.
Интерактив:
• умеет выражать разные эмоции: весело лает, скулит;
• светодиодные глаза щенка отражают настроение животного и светятся.
• возвращается вокруг себя;
• производит выпады вперед;
• поет разные песенки на английском и может помочь его изучить, что очень полезно для детей, которые изучают язык с ранних лет;
• пляшет под музыку.
Особенности:
• представлены 2 цвета, позволяющие выбрать, которая больше понравилась;
• стильный дизайн современного интерактивного робота, который обязательно привлечет внимание ребенка и увлечет его многофункциональностью;
• благодаря встроенным датчикам он реагирует на прикосновения руки, создавая ощущение настоящей живой собаки;
• собака послушно выполняет все команды с пульта;
• материал: робот выполнен из высококачественного и прочного пластика, а хвостик выполнен из мягкой резины.
В пульт управления необходимы батарейки 2шт типа ААА (не входят в комплект).
Развитие: игрушка-робот развивает мелкую моторику, двигательную активность, наблюдательность, музыкальное восприятие, речевую активность, концентрацию внимания, воображение и фантазию.
Упаковка: коробка
- Размеры:
Размер игрушки: 22х13х17 см.
Размер упаковки: 27х14х22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Домашнее животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 423 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-95
Собачка робот на пульте управления (2 цвета, музыка, сенсор, ездит, танцует, программируемый) CX-95
1 423 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






