



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот забавный динозавр – настоящая звезда танцпола! Он обожает танцевать под динамичную музыку, а благодаря крепкой пружине получается это у него ну очень умело!
Особенности:
- Дизайн в виде милого динозавра на пружине
- Движется под музыку
- Подпрыгивает и качается из стороны в сторону
- 3 музыкальных режима
- Цветная подсветка животика
- 2 режима громкости
- Автоматическое отключение
- Размер: 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: RJ6820A
Музыкальная игрушка Динозавр на пружинке (29 см, танцует, музыка, свет, 2 реж. громкости, на бат-ке) RJ6820A
1 064 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

