




Подарите вашему ребенку незабываемые впечатления от вождения с детским электромобилем Mercedes M 5803EBLR-1! Этот стильный и функциональный электромобиль станет идеальным подарком для юных автолюбителей.
Электромобиль оснащен четырьмя моторами мощностью 35W каждый, что обеспечивает отличную проходимость и высокую скорость движения. Встроенные MP3-плеер и USB-порт позволят вашему ребенку наслаждаться любимой музыкой во время поездок. Автомобиль оснащен различными музыкальными и световыми эффектами, создавая атмосферу настоящего праздника. Современный дизайн и удобное сиденье делают поездки максимально комфортными. Электромобиль оборудован ремнями безопасности, что обеспечивает дополнительную защиту для вашего ребенка. Управление автомобилем интуитивно понятное, что позволяет ребенку легко освоить азы вождения.
Этот детский электромобиль Mercedes M 5803EBLR-1 сочетает в себе высокую производительность, безопасность и стильный дизайн, что делает его отличным выбором для вашего ребенка. Позвольте вашему малышу почувствовать себя настоящим водителем на этом потрясающем электромобиле!
Характеристики:
| Артикул | M 5803 | |
| Бренд | NO TM / Mercedes-Benz | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 110см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 65см / 58см | |
| высота | 53см | |
| вес | 16,2кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 28см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 12V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 33см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 24см/19,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 24см/19,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Кардидер SD/TF карт | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 19,7кг/103-55-47см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Лакированный кузов, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Световые эффекты, Ремни безопасности, Мелодии, Передние фары, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 110 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5803EBLRS-3
Джип электромобиль детский Mercedes (4 мотора по 35W, MP3, USB, музыка, свет) Bambi M 5803EBLRS-3 Красный
9 520 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





