




Устройте маленькое путешествие вместе с забавным утенком! Птенец не только составит малышу компанию, но и станет главным ориентиром во время вождения. Музыкальная игрушка имеет множество интересных вещей: коробку передач, ключ включения, поворотники, необычный сигнал и индикатор уровня топлива со стрелкой, выполняющей роль трещотки. Активные кнопки сбоку панели управления воспроизводят веселые мелодии и громкие звуки. Это путешествие обязательно понравится малышу!
Особенности:
- интерактивная игрушка для самых маленьких в виде руля;
- яркая подсветка кнопок;
- 2 кнопки, активирующие веселые мелодии и громкие тематические звуки;
- поворотники, которые активируются путем перемещения утенка в сторону;
- коробка со звуковым сопровождением;
- индикатор уровня топлива с подвижной стрелкой, издающей звук трещотки;
- игрушка имеет ремешки на липучках, позволяющие зафиксировать ее:
- в автомобиле во время путешествия
- в коляске во время прогулки
- на стульчике для кормления
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 840
Руль музыкальный (2 цвета, звук, подсветка, мелодии, трещотка, липучки, в коробке) 840
648 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





