

Скоростной вездеход – это инновационная машинка-трансформер, поражающая своими возможностями. Она меняет форму, преодолевает любые препятствия и выполняет зрелищные трюки благодаря гибкой конструкции. Оснащенная LED-подсветкой, она смотрится эффектно даже в темноте. Машинка поддерживает управление как посредством пульта, так и жестами через специальный браслет, что делает игру еще более увлекательной. Мощный аккумулятор 7.4V обеспечивает длительную игру, а крепкие все направленные колеса позволяют ей двигаться в любом направлении и вращаться на 360°. Это идеальный выбор для маленьких гонщиков, любящих скорость, приключения и технологии!
Особенности:
– машинка работает от аккумулятора 7.4 V, USB кабель в комплекте;
- пульт работает от 2 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- браслет управления работает от батарейки (в комплекте);
- трансформируется и изменяет форму для преодоления любых препятствий;
- работает на частоте 2.4G, что обеспечивает стабильное управление;
- управление с помощью пульта или специального браслета с управлением жестами;
- колеса со световыми эффектами, создающие поразительный вид в темноте;
- может двигаться по всем направлениям и вращаться на 360°;
- высокая проходимость благодаря гибкой конструкции;
- парогенерация;
- режим без звука;
- режим демонстрации;
- роликовые колеса;
- размеры машинки в разложенном виде: 40х25х10 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH 666-63
Машина вездеход на радиоуправлении (2 цвета, аккум. 7.4V, пульт 2.4Ghz, браслет, звук, свет) DH 666-63
2 519 ₴
1 889 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

