




Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Джойстик" – первый контроллер для малыша со световыми эффектами и звуками, как у настоящего геймера.
Особенности:
- способствует развитию мелкой моторики, зрительного восприятия и координации движений;
- электронные кнопки активируют подсветку, включают более 20 мелодий и настоящих звуков видеоигры;
- 2 джойстика легко перемещать вверх-вниз и влево-вправо;
- через 60 секунд после того, как игрушка не используется, она переходит в режим ожидания;
- 2 уровня регулировки громкости;
- удобная эргономичная форма для детских рук;
- рекомендована для детей от 6 месяцев до 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 907,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11162.00
Музыкальная игрушка Chicco "Джойстик" (подсветка, звуки, регулировка громкости) )11162.00
907,95 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

