-24%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный батут Profi MS 3256 диаметр 125 см c планкой и регулируемой ручкой черный
Предлагаем вам отличный Батут от ТМ Profi диаметром 125 см. Батут сделан из крепкого и качественного материала, и прослужит вам много лет.
Технические характеристики:
- bungee cord 36шт
- Диаметр: 125 см
- Высота 30 см
- Количество ножек: 6 штук
- Дополнительная планка,
- регулируемая ручка - 3 положения (min 114см / max 136см),
- максимальная нагрузка 120кг
Батут упакован в коробку
- 78-22-16см
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой. На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 125 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пружины |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 3256
Спортивный батут (диаметр 125 см) Profi MS 3256 | Батут на пружинах для фитнеса с планкой
3 519 ₴
2 674 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
