-24%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный батут Profi MS 0515 диаметр 122 см и высотой 27см c планкой и регулируемой ручкой
Предлагаем вам отличный Батут от ТМ Profi диаметром 122 см. Батут сделан из крепкого и качественного материала, и прослужит вам много лет.
Технические характеристики:
- Диаметр: 122 см
- Высота 27 см
- Количество ножек: 8 штук
- Количество пружин 36шт
- Дополнительная планка,
- регулируемая ручка - 4 положения (92см/116см, EVA)
- максимальная нагрузка 100кг
Батут упакован в коробку 93х10х45см / 12кг
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой. На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 27 см |
| Диаметр батута | 122 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пружины |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 3 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 0515
Батут спортивный (диаметр 122 см) Profi MS 0515 | Батут на пружинах для фитнеса с планкой
4 123 ₴
3 133 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
