-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный водный автомат – мощное оружие для водных сражений!
Этот электрический водный автомат станет идеальным выбором для активных игр в жаркие дни! Благодаря автоматическому насосу он быстро наполняется водой и испускает мощную струю на большое расстояние.
Характеристики:
- Автоматический механизм: электронная система закачки воды.
- Фонтанный эффект: мощная струя для динамических сражений.
- Питание: аккумулятор 7.4V (в комплекте) + зарядное устройство.
- Удобный дизайн: эргономичная ручка для удобного удержания.
- Размеры упаковки: 43,2 х 19,1 х 7,1 см.
Отличный выбор для отдыха у бассейна, на пляже или во дворе!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 432 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 71 мм |
- Цена: 740 ₴
- В наличии
- Код: 947-1
Водный автомат (2 цвета, аккум. 7,4V, USB, в коробке) 947-1
1 028 ₴
740 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
